Новости -> Ветераны триатлона вновь в победителях

Ветераны триатлона вновь в победителях

26.09.2012 09:43

Предпоследний этап Кубка Балтии по триатлону проходил 22 и 23 сентября в Республике Беларусь – в бассейне Минска (750 м), а бег и вело в Раубичах. Погода не благоприятствовала – было сыро, ветрено и прохладно, а дистанция бега и вело изобиловала крутыми спусками и подъемами.

И тем не менее, по мнению тренера наших ребят Анатолия Левши, именно на велодистанции нам удалось поправить свое положение. Сам Анатолий стал победителем в своей возрастной группе 50+, а Айвар Узулс добился победы в своей группе 40+. В «элите» Сергей Густаев занял шестое место. Также шестым финишировал и Артур Спрукстс среди старших юношей (1995/96 г.р.). Младшие юноши (1997/98 г.р.) Тимур Мамедов и Райвис Войтанс заняли четвертое и пятое места.

На завершающем этапе Кубка спортсмены будут соревноваться на дуатлонной дистанции в Паневежисе.